Выбираем пылесос для дома

02.05.2022

Выбираем пылесос для дома

Наш интернет магазин пылесосов предлагает паровые модели, которые имеют множество преимуществ:

  • возможность убрать любое загрязнения, так как пар обладает высокой температурой и подается под большим давлением;
  • проведение деликатной уборки. Паровые пылесосы можно применять даже по отношению к растениям. Когда пылесос работает, он дополнительно увлажняет листья и почву;
  • высокое качество уборки вне зависимости от условий. Совсем не важно, что именно вы убираете (сантехника, ламинат, паркет, кафель), с любым вариантом прибор справится;
  • отсутствие необходимости применять химические средства для уборки. Достаточно задействовать паровую щетку. Она известна своей экологичностью и эффективностью;
  • предотвращение размножения пылевых клещей. Способ чистки паром позволяет убрать клещей полностью. Если же уборка выполняется с помощью обычного моющего варианта, тогда пылевые клещи будут еще быстрее размножаться.

Выбор парового пылесоса

Перед тем как купить пылесос в интернет магазине, важно обратить внимание на потребности семьи и функции прибора. Покупатели сразу могут увидеть, какие виды чистки будут доступны с данным устройством. Все зависит от количества предложенных в наборе насадок. Если нужно почистить изделия из ткани, тогда стоит использовать овальную щетку, имеющую короткий жесткий ворс. Для чистки помещения больших размеров лучше взять долгую узкую щетку, которая имеет длинную щетину. Чтобы очистить труднодоступные места, стоит применить круглую щетку. Для волос, шерсти животных рекомендуют использовать турбощетку.

Особое внимание стоит уделить фильтрации пылесоса. Тканевый вариант фильтра отличается многоразовым пользованием, его нужно регулярно очищать. Данное решение является более дешевым. Бумажный фильтр используется только 1 раз и выбрасывается

сразу же после применения, но он считается более экологичным. На отдельных паровых пылесосах присутствуют фильтры против бактерий.

При выборе учитывают такой параметр, как мощность пылесоса. Размер водного бака напрямую влияет на длительность уборки без перерыва.

Функция «нон-стоп» предполагает, что пополнение водой будет проходить в автоматическом режиме. Стоит купить такой пылесос в магазине «Бренд контакт», для тех, кто проводит уборку в больших помещениях. То есть не потребуется выключать пылесос и повторно его заправлять.

Стоит обратить внимание на такую опцию, как индикатор готовности, а также индикатор, который сигнализирует об отсутствии достаточного количества воды.

Приобретайте пылесосы в нашем магазине, и процесс уборки будет занимать минимум времени. Мы предлагаем доставку по всей России, гибкую систему скидок и выгодные условия сотрудничества.